• Помощь конкурсанту

По результатам участия в муниципальном заочном этапе Всероссийского конкурса «Учитель года-2024», Клавдия Сергеева Алексеюк вышла в очный этап.
    Помощь конкурсанту.

По результатам участия в муниципальном  заочном этапе Всероссийского конкурса «Учитель года-2024», Клавдия Сергеева Алексеюк  вышла в очный этап.  В течение месяца Клавдия Сергеевна будет готовиться к похождению разных этапов: урок, мастер-класс  и госпитальное мероприятие.  Педагог-психолог нашей школы будет психологически сопровождать конкурсанта, и уже сегодня был организован первый психологический  тренинг. Желаем педагогу  удачи  и победы в конкуре!