• Новости

Согласно ч. 8 ст. 10 Федерального закона № 149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации"запрещается при предоставлении государственных и муниципальных услуг, выполнении государственного или муниципального задания использование принадлежащих иностранным юридическим лицам и (или) иностранным гражданам информационных систем и (или) программ для электронных вычислительных машин, которые предназначены и (или) используются для обмена электронными сообщениями исключительно между пользователями этих информационных систем и (или) программ для ЭВМ.

Ключевая идея проекта – создание современной и безопасной цифровой образовательной среды, обеспечивающей высокое качество и доступность образования всех видов и уровней. Под ЦОС понимают единую информационную систему, которая объединит всех участников образовательного процесса — учеников, учителей, родителей и администрацию учебных заведений.

30 июля 2024

В Год семьи каждый первоклассник нашего региона получит рюкзак с полным набором канцелярских принадлежностей. Такое решение принял губернатор Омской области Виталий Хоценко.

Программа долгосрочных сбережений (ПДС) начала свою работу с января 2024 года. ПДС — это сберегательный продукт, который позволит получать гражданам дополнительный доход в будущем или создать «подушку безопасности» на любые цели.

Для всех школьников лето – это самое долгожданное и любимое время года.