• Всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями»

В период с 25 марта по 29 марта 2024 г. на территории Омской области проводится Всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями»

Всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями».

Участники Акции пишут сокращенный вариант единого государственного экзамена (далее - ЕГЭ) по учебному предмету «История». В ходе Акции участникам предоставляется возможность пройти всю процедуру ЕГЭ от прохода в пункт проведения экзамена до получения своих результатов.

В Акции примут участие родители (законные представители) обучающихся, представители СМИ, известные лица Любинского муниципального района.