• Соревнования по легкой атлетике

11 ноября 2023 года в легкоатлетическом манеже спортивной школы имени А. М. Володченко проходили соревнования по лёгкой атлетике в зачёт зимней спартакиады школьников, в которой принимали участие члены ШСК. 3 место на дистанции 1500 м занял Черемушников Роман , на дистанции 200 м третьим стал Гриднев Сергей. По итогам соревнований сборная Любинской СОШ 2 заняла 5 место. Поздравляем наших призеров и участников, желаем дальнейших побед и высоких результатов!!!
    Соревнования по легкой атлетике.